Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1916

1916
Limit-Preis

Wilhelm Westerop (1876 - 1954, deutscher Tiermaler), Pferdeportrait, Öl a. Holz, u. r. sign.: Wilhelm Westerop, Maße: 16 x 12 cm, m. R.: 33,5 x 29,5 cm.